Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Мини-чат

Наш опрос

Какая тема дистанционного курса для вас является актуальной?
Всего ответов: 17

День в истории

Статистика





Среда, 05 Августа 2020, 02:42:18
Приветствую Вас Гость | RSS    Главная | Мой профиль | Выход

Персональный сайт учителя истории 

МБОУ СОШ № 16 г. Павлово-на-Оке

Александровой Екатерины Валерьевны

| Вход
Творчество моих учеников


 

Немного о наших достижениях...

Название конкурса ФИ участников Результат Подтверждающие документы
  2015 год      
1 Районный этап конкурса "Война в истории моей семьи"

Стифеев Алексей

Егорова Дарья

1 место

1 место

         
2 Всероссийская олимпиада ОВИО "Наше наследие: города-герои". учащиеся 6-11 классов Победители и призеры   Дипломы и сертификаты (скачать)
3 Областной конкурсе исследовательских работ "Природа и традиционная культура" (9 апреля, 2015 г.) (скачать)    Гаврилов Владимир Призер
4 Областной журнал "Юный краевед" Егорова Дарья статья-заметка (скачать)
5 Финал Областного исторического исследовательского конкурса "Война в истории моей семьи" 

Егорова Дарья

Стифеев Алексей

Призеры

ы

6 Районный Интернет-проект "Память сердца" Команда учащихся 7 классов Призеры
  2015 - 2016 уч.год      
1

Районный этап конкурса "Отечество"

 

Потапкина Владислава

Беспалова Анастасия

Победители
2 Областной этап конкурса "Отечество"

Потапкина Владислава

Беспалова Анастасия

призер

участник

3 VII Сретенские чтения краеведческих работ, проходившие в р.п. Сосновское и организованные Павловским благочинием Выксунской епархии Гаврилов Владимир призер
4 Районный и областной этапы конкурса "Природа и традиционная культура" Беспалова Анастасия победитель и призер
5 Районный конкурс "Моя семья в истории страны"

Кривцова Дарья

Беспалова Анастасия

призеры

6 Областной этап конкурса "Моя семья в истории страны" Беспалова Анастасия призер
7 Всероссийская олимпиада по истории "Мое отечество" Кривцова Дарья Призер
8 Районный конкурс проектов "Молодежь родному городу" Учащиеся 10 класса Призеры
  2016 - 2017 учебный год      
1 Всероссийская олимпиада "Символы России" учащиеся 6 классов Дипломы (скачать)
2 Областной конкурс ЮИД команда учащихся участие
3 Областной конкурс "Влияние кинематографа на правовое самосознание личности"

Колчина Алина

Беспалова Анастасия

Почетные грамоты
4 Районный и областной этапы конкурса "Отечество"

Потапкина Владислава

Беспалова Анастасия

победитель 

призер, дипломант

5 VIII Сретенские краеведческие чтения  (п. Сосновское) на тему  "Святость материнства".  Беспалова Анастасия призер 
6 Районная научно-практическая  конференция "Одиссея разума".  Беспалова Анастасия участие
7 Районный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ "Моя семья в истории страны"

Таракашкина Татьяна

Кривцова Алена

победитель

призер

8 Районная игра "Ратные страницы в истории" команда учащихся 9 классов победитель 
9 Областной этап Всероссийского конкурса "Моя семья в истории страны" Таракашкина Татьяна финалист
10 Всероссийского конкурса "Первые шаги в науке" Колчина Алина лауреат заочного тура
11 Областной конкурс органов ученического самоуправления Совет старшеклассников НАШЕ "Созвездие" финалисты
12 Районный конкурс проектов "Моя альтернатива" Команда учащихся 9 классов Призер
13 Районный конкурс "Я горжусь!" Ученица 7 "А" класса Колчина Алина  2 место
14 Районный конкурс научно-творческих работ "Формирование толерантного сознания у молодежи" Ученица 7 "А" класса Колчина Алина  1 место 
15 Областной  конкурс научно-творческих работ "Формирование толерантного сознания у молодежи" Ученица 7 "А" класса Колчина Алина  участие
16 Районный конкурс агитбригад "Мы выбираем жизнь!" команда 2-10 классов 1 место
17 Областной конкурс творческих работ в сфере медиа "Телеистория. горьковское телевидение:вчера, сегодня, завтра" (номинация "Круто, я попал на ТВ!")

Ученица 7 "А" класса Колчина Алина 

ученица 7 "А" класса Таракашкина Татьяна 

призер 

участник

 
18 Районный конкурс "100 лет ВЛКСМ" команда 11 класса участие  
19 Международный конкурс исследовательских работ "Старт в науке" ученица 7А класса Кривцова Алена призер (2 место)
20 VIII Сретенские чтения детских и юношеских исследовательских работ ученица 7В класса Соколова Арина участие 
 21 Природа и традиционная культура ученица 7В класса Белякова Анна победитель (1 место)
22 Районный конкурс исследовательских работ "Отечество" ученица 7А класса Кривцова Алена победитель (1 место)
23 Районный этап конкурса исследовательских работ "Моя семья в истории страны" ученица 7А  Дружинина Юлия призер (2 место)
24 Районный конкурс "Ратные страницы истории"  команда 7 и 8 классов 2 место
25 Областной конкурс "День независимости" команда МБОУ СШ №16 г. Павлово финалисты
 26 Районный конкурс исследовательских работ "Природа и традиционная культура" ученица 7В класса Белякова Анна победитель
27  Акция "Волшебная крышечка"   участники 
28 Муниципальный этап всероссийской олимпиды ОВИО "Наше наследие" ученики 7-х классов победители и призеры  ДИПЛОМЫ
29 Всероссийская олимпиада "Страна талантов" (история) ученики 7-х классов призеры и участники ДИПЛОМЫ 
30 Всероссийская олимпиада ОВИО "Наше наследие" ученики 5,6, 8, 11 классов призеры  
31 Муниципальный этап олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки" 8, 11 классы 6 участников, 2 финалиста  
32 Районный конкурс "Нижегородский Архимед" ученики 8 класса ( Дружинина Юлия, Таракашкина Татьяна, Осипова Наталья, Кривцова Алена) призеры (2 место)
33 Олимпиада "Фоксфорд" (история) 11 класс участники  
34  Областной этап конкурса исследовательский работ "Отечество" ученица 5А класса Логинова Марина призер
35  Зональный этап областного конкурса "Моя семья в истории страны" ученик 5А класса Егоров Арсений финалист 
36  Областной правовой конкурс научно-творческих работ, организованный Государственно-правовым департаментом Нижегородской области

ученица 8А класса Колчина Алина

ученица 8В класса Соколова Арина

ученица 5Б класса Беленькая Елизавета

участники
37 Районный этап конкурса "Отечество" ученица 5А класса Логинова Марина призер
38 Районный этап конкурса "Моя семья в истории страны" ученик 5А класса Егоров Арсений победитель
39 Областной конкурс научно-творческих работ "Крылья творчества", организованный Мининским университетом и ГТРК "Россия-Нижний Новгород"

ученица 8А класса Колчина Алина

ученица 11А класса Инкина Кристина

победители

40  Районный и областной этапы олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки" ученица 8В класса Соколова Арина победитель (районного и областного этапов)

Ссылка на протокол 

41 Районная научно-практическая конференция "Одиссея разума" ученица 8А класса Дружинина Юлия призер 

 

42 Областной конкурс "Природа и традиционная культура" ученица 5А класса Логинова Марина диплом финалиста
43 Районная игра по истории "СВидетельница веков" ученицы 8 В класса Белякова Анна и Соколова Арина диплом призера (2 место)
44 Районный конкурс "Окно в мир" ученица 5А класса Логинова Марина Победитель
45 Районный конкурс "Природа и традиционная культура" ученица 5А класса Логинова Марина Победитель
46 Областной конкурс ННГУ им. Н.И. Лобачевского "Нижний за 24" ученик 10А класса Батаев Кирилл Призер , 2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Copyright MyCorp © 2020